Connect with us

Hi, what are you looking for?

Психология и отношения

Звезды, чьи дети старше их возлюбленных

Большая разница в возрасте между партнёрами сегодня уже никого не удивляет. Именно по этой причине из года в год таких союзов становится всё больше и больше. Следующие артисты не стали мелочиться и выбрали избранников, которые младше их собственных детей.

Звезды, чьи дети старше их возлюбленных
Фото: gamebet.politeka

Содержание

  1. Елена Степаненко и Евгений Петросян
  2. Алла Пугачёва и Максим Галкин
  3. Юлия Высоцкая
  4. Старший сын Дмитрия Диброва
  5. Марина Коташенко
  6. Третья супруга Игоря Николаева

Елена Степаненко и Евгений Петросян

Прожили вместе три десятилетия. Причиной развода стала новая возлюбленная юмориста – Татьяна Брухунова. Девушка младше своего супруга на 43 года. Дочь Петросяна Виктория отметила свой пятидесятилетний юбилей. Виктория живёт заграницей и почти не общается с отцом. По возрасту она вполне могла бы быть мамой Татьяны.

Звезды, чьи дети старше их возлюбленных
Фото: kuzbass-today

Алла Пугачёва и Максим Галкин

Вместе с начала нулевых. С 2011 года молодые люди официально женаты. Старшая дочь Примадонны – Кристина Орбакайте – на 5 лет старше молодого супруга матери. Предыдущий супруг певицы – Филипп Киркоров – тоже был её младше, поэтому такое положение дел с самого начала не смущало Кристину.

Звезды, чьи дети старше их возлюбленных
Фото: ukrainianwall

У артистки прекрасные отношения и с Филиппом, и с Максимом. Дочь Кристины – Клавдия – тоже старше своего дяди и тёти – Гарри и Лизы.

Юлия Высоцкая

Стала пятой супругой Андрея Кончаловского: на тот момент девушке было 25 лет, а её возлюбленному – 61 год. Дети режиссёра на несколько лет старше его молодой жены: Егор – на 7 лет, а Александра – на 2 года. На момент знакомства с Юлией Андрей уже воспитывал четверых детей, но влюблённых это не остановило. Вопреки всеобщему мнению супруги вместе более 20 лет.

Звезды, чьи дети старше их возлюбленных
Фото: dni

Старший сын Дмитрия Диброва

Денис – на 4 года старше его молодой жены Полины. Телеведущий всегда считал, что жена должна быть намного младше мужа, именно поэтому его первые браки долго не продлились. Артист был женат 5 раз, и каждый раз выбирал жену ещё младше предыдущей. Со своим сыном Денисом Дмитрий не общается. Старшая дочь – Лада – живёт во Франции с супругом: Дибров уже стал дедушкой. У Полины и Дмитрия трое сыновей. Ухаживать за нынешней женой телеведущий стал в тот момент, когда ей было только 17 лет.

Звезды, чьи дети старше их возлюбленных
Фото: eg

Марина Коташенко

Младше Александра Градского на 31 год. Молодые люди в браке воспитывают двоих сыновей. Старший сын музыканта – Даниил – на год старше новой возлюбленной отца. Младшему сыну артиста нет и 2 лет. Марина и Александр познакомились случайно. Градский просто подъехал к девушке на дорогой машине и вручил ей свой номер телефона. Коташенко даже не поняла, кто перед ней: она никогда не следила за творчеством музыканта. Сходив на первое свидание с настойчивым ухажёром, девушка моментально влюбилась.

Звезды, чьи дети старше их возлюбленных
Фото: eg

Третья супруга Игоря Николаева

Ей стала Юлия Проскурякова: разница в возрасте – 23 года. Артисты вместе уже около 10 лет: в браке появилась дочь Вероника. Старшая дочь музыканта – тоже Юлия – старше его супруги на 4 года. Девушка родилась в первом браке. Еще в юности Николаев женился на своей однокласснице Елене Кудряшевой. Супруги долго не прожили, но итогом брака стала Юлия. Сейчас она вместе с матерью живёт в Америке и работает в госпитале фармацевтом.

Звезды, чьи дети старше их возлюбленных
Фото: ego-zhena